Игроков: 0
    Главная » 2009 » Ноябрь » 26

Накануне «класико» кому, как не самому опытному каталонцу в нынешнем составе «Барселоны», поделиться своим мнением относительно очередного 159-го столкновения.

Хави, пришедший в главную команду «Барселоны» летом 1998 года – бывалый участник самого громкого дерби Старого Света, потому строить прогнозы на грядущее «класико» он не стал.

«В таких играх случиться может все, что угодно. Воскресный матч абсолютно непредсказуем, - заметил Хави в интервью газете Marca. - И каждая следующая встреча очень отличается от предыдущей. Кстати, принципы игры «сливочных» прилично отличаются от наших. Но я бы не стал говорить, что кто-то лучше или хуже».

В прошлом году вопрос, кто лучше или хуже, решился предельно четко – 2:0 и 6:2 в пользу «Барселоны» на «Камп Ноу» и «Бернабеу» соответственно.

«Реал» стал ... Читать дальше »

Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии :)

| null Категория: | nullПросмотров: 312 | null Дата: 26.11.2009 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |

Голы: Нецид, 58, Красич, 66 - Джеко, 19

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий,Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Красич,Рахимич, Алдонин, Мамаев, Дзагоев, Нецид.
    "Вольфсбург": Бенальо, Мадлунг, Кошта, Шефер, Хасебе, Ритер, Жосуэ, Гентнер, Мисимович, Мартинс (Зиани, 68), Джеко.

Предупреждения: Мадлунг.

Молодцы "армейцы", во второй раз подряд пропущенный гол не сломил команду Слуцкого! Пропустили фактически с единственной атаки в первом тайме. "Волки" показали себя опытными хищниками, Джеко сыграл на грани офсайда, вышел не разрезающий пас и спокойно переиграл Акинфеева. Игорь больше не уступал в борьбе, а его коллега Бенальо вообще может считать себя героем матча у гостей. Сколько моментов создали Мамаев, Алдонин, Красич, Дзагоев и Нецид! Но швейцарский голкипер играл феноменально, тащил почти все.

Один раз взял удар в упор, а еще дважды реагировал на выходы о ... Читать дальше »

По словам главного тренера «Интера» Жозе Моуринью, «Барселона» добыла победу над его командой в Лиге чемпионов благодаря своему превосходству в классе.

Накануне действующие обладатели главного европейского клубного трофея со счетом 2:0 переиграли бессменного чемпиона Италии последних лет на «Камп Ноу» без травмированных Лионеля Месси и Златана Ибрагимовича, забив оба мяча в первом тайме.

«Барселона» была единственной командой, которая была видна на поле, - отметил Моуринью. - Она играла очень хорошо, значительно лучше нас, так что мы не имеем права сетовать на результат».

В свою очередь, автор первого гола Херард Пике считает, что команда провела выдающийся первый тайм и теперь может сконцентрироваться на подготовке к суперматчу с мадридским «Реалом», кот ... Читать дальше »